Мёртвые Мухи | Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвые Мухи | Форум » Общий форум » WELCOME!


WELCOME!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем! Как вам наш будущий сайт? высказываемся... :crazyfun:

+1

2

начало есьть!!!!!!!!!!!!

+1

3

Как то хуево видно)) А так еси чо напишу!

+1

4

Скоро скоро всё будет... пока денег не хватает маленько... не рассчитал что домен надо тож покупать, а он сцуко дорогой мля... ещё 500 рэ и всё будет :cool:

+1

5

Начинаем начинать...))) :yep: Толстый....,мы ждем тваих вещей...))) :cool: А пака в форуме..))

+1

6

Макс тоже прокачался уже))!

+1

7

Ага...,пытаюсь пракачаца....))).....))))Думаю что форум пракачаеца...)))

+1

8

Нормальный сайт надо было раньше создовать его!!!!!

Отредактировано Стас (2009-05-15 22:41:48)

+1

9

Стасик всему свое время :D

+1

10

над сайтом еще работать надо, материала горы!)) но начало шикаааааарное))!

0

11

DenЯ Ivonin написал(а):

Как то хуево видно)) А так еси чо напишу!

Дэн, пиши, уже видно нормально ведь)

+1

12

На счет матерьялов я не спорю их...просто очень много...,только заливать и заливать... :rain:

+1

13

норм, тольуо пока что бедновато как то :flag:

+1

14

дак это тока начало))! вначале всегда тяжко, но зато мечта наша сбылась, теперь все мона сюда в одно место выложить ))

0

15

Толстый))! Респектище!!!!  :mybb:
теперь на сайт можно коляски вывозить  :jumping:

0

16

не за что :blush:

+1

17

жем новых роликов в раздел "Video" с нетерпением ;)

0

18

Обновил раздел музыка!

+1

19

Ол райт :crazy:

+1

20

хочу продолжения исторрррии :writing:

0

21

дак Сега работает над этим ;)!

0

22

поторописяя сега!!

0

23

ПряФ! Сайт классный :cool: !!!музаку токо пока чёто скачать не могу :dontknow:  смайлики больно угарные :yep:  :crazyfun:

0

24

нажми правой кнопкой мыши на песне и выбери "Сохранить объект как..." ;)

0

25

А когда вы начнете уделять сайту в частности форуму должное внимание? Нахрен тогда делали та?

0

26

unknown написал(а):

А когда вы начнете уделять сайту в частности форуму должное внимание? Нахрен тогда делали та?

делали чтобы был!
некогда писаниной заниматься особо, что-то интересно - спрашивай, можешь тему открыть какую хочешь

0

27

Наконец-то дописали историю команды, теперь картина более полная, кому интересно - http://www.deadfly.ru/onas.htm

0

28

Ееее....,правда и наконец то....История...стала более ясная...,для всех пользователей!!!))) :writing:

+1

29

Ну уж прям так и дописали. Во-первых стилистический разнобой не ласкает взгляда. А во-вторых всё обрывается аж в 2003 году. Где девали ещё семь лет, я спрашиваю?

Энди! Смотреть в глаза! Скрываешь от народа эпопею славных свершений?!

Где - "мы поехали туда, и всех порвали, а потом сюда и тоже всех порвали"? Подробней по годам. И главное подробней по личностям. Как менялся состав от года к году? Кто когда завязал дэнсить и почему. В общем, не надо финальных возгласов, там ещё есть над чем работать.

И можно кстати было упомянуть славную "эпоху детских садиков" - когда чуть ли не пять человек одновременно устроились охранять детские садики, и постоянно там все зависали ночами, тренировались, отмечали днюхи, да чо попало вообще было. Весело. В полнометражных фильмах, кстати, полно угарных кадров из садиков

Отредактировано GOMER (2010-03-21 11:06:11)

0

30

Gomer, дело говоришь! Разные источники, разный стиль...
Это предыстория команды! Типа кто как туда попал))
Дописывать буду!!!

0


Вы здесь » Мёртвые Мухи | Форум » Общий форум » WELCOME!


Создать форум. Создать магазин